СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

Клуб по физической культуре и спорту

Клуб по физической культуре и спорту Московской районной организационной структуры ДОСААФ создан с целью развития военно-прикладных и технических видов спорта в Московском районе г. Минска, подготовки спортсменов занимающихся в секциях по техническим и военно-прикладным видам спорта к физкультурно-оздоровительным, спортивно-массовым мероприятиям, спортивным соревнованиям и участия в них.
Узнать больше

Спортивная секция по картингу

Вы ни разу не пробовали сесть в спортивную гоночную машину, но сердце останавливается от восхищения при виде других гонщиков на невероятных скоростях несущихся по трассе? Занятия картингом обязательно научат вашего ребенка крепко держать руль и жать педаль до отказа, а так же разовьют целеустремленность и настойчивость.

Узнать больше

Спортивная секция по мотоспорту

В программу обучения входит:

изучение устройства мотоцикла, основ маневрирования на мотоцикле, изучение правил дорожного движения, приобретение навыков обслуживания техники, практическое вождение мотоцикла, приобретение навыка участия в соревнованиях.

Узнать больше

Спортивный пейнтбол

Вам или вашему ребенку не хватает смелости и решительности? Хотите научиться работать в команде? Координация, физическая сила и скорость оставляют желать лучшего? Записывайтесь в секцию спортивного пейнтбола! Динамично развивающийся вид спорта, который поможет вам развить скорость, реакцию, физическую выносливость и стать настоящим лидером.

Узнать больше

Спортивная секция по пулевой стрельбе

Секция по пулевой стрельбе приглашает юношей и девушек от 12 до 16 лет заниматься элитным видом спорта, а так же взрослых в группу любителей пулевой стрельбы. В программу занятий входит стрельба из огнестрельного и пневматического оружия, общая физическая подготовка, воспитание волевых качеств и военной выдержки.

Узнать больше
Made on
Tilda