Награждение лучших первичных оргструктур ДОСААФ учреждений образования Московского района столицы
по итогам 2023 года
29 февраля 2024 года на торжественной церемонии закрытия месячника оборонно-патриотической и спортивно-массовой работы, которая проходила на базе ГУО «Средняя школа №170 г. Минска», совет Московской районной организационной структуры ДОСААФ наградил лучшие первичные организационные структуры ДОСААФ учреждений образования Московского района столицы по итогам выполнения государственно значимых задач Оборонного общества в 2023 году.

Лучшими по итогам 2023 года стали первичные организационные структуры ДОСААФ учреждений образования:

1 место – ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 170 г. Минска», председатель. Бреус Михаил Антонович

2 место – ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 209 г. Минска», председатель Кулицкий Геннадий Мечеславович.

3 место – ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 101 г.Минска», председатель Мещеряков Сергей Алексеевич.

Первичные организационные структуры ДОСААФ были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней по итогам выполнения государственно значимых задач Оборонного общества в 2023 году. Председатели – денежными премиями и грамотами за большой личный вклад в дело выполнения уставных задач ДОСААФ, патриотическое воспитание граждан, подготовку молодежи к военной службе и трудовой деятельности.

В торжественной обстановке наградили лучшие команды по результатам командного первенства по стрельба пулевой «Защитник Отечества»:

1 место – ГУО «СШ №161 г. Минска»;
2 место – ГУО «СШ №60 г. Минска»;
3 место – ГУО «СШ №145 г. Минска».

Победителей и призеров спортивно-патриотического мероприятия наградили дипломами и специальными призами от Московской РОС ДОСААФ.

Традиционно в ходе торжественного мероприятия закрытия месячника в ряды общественных объединений были приняты учащиеся учреждений образования.
Made on
Tilda