Торжественная церемония открытия месячника патриотического воспитания в Московском районе столицы
01 февраля 2022 года на базе ГУО «СШ № 9 г. Минска» состоялась торжественная церемония открытия месячника гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы.

В рамках мероприятия пополнились новыми членами ряды ОО «БРПО», ОО «БРСМ» и ДОСААФ.

Традиционно на открытии месячника Московская районная организационная структура ДОСААФ подвела итоги работы первичных организационных структур ДОСААФ учреждений образования района за 2021 год.

Дипломом I степени и кубком награждена первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ №209 г. Минска», председателю первички Кулицкому Геннадию Мечеславовичу вручена грамота за выполнение уставных задач оборонного общества и сертификат на получение макета автомата АК–74 от Московской РОС ДОСААФ, для использования в работе по подготовке молодежи к военной службе.

Дипломом II степени и кубком награждена первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ №170 г. Минска», председателю Бреусу Михаилу Антоновичу вручена грамота и флаг ДОСААФ.

Диплом III степени и кубок получила первичка ДОСААФ ГУО «СШ №215 г. Минска», председателю Волчек Андрею Леонидовичу вручена грамота за выполнение уставных задач оборонного общества и сертификат на АК–74.

Поздравляем отличившиеся первичные организационные структуры ДОСААФ и желаем новых успехов в деле воспитания патриотов Беларуси!
Made on
Tilda