Победители районных этапов республиканских конкурсов, посвященных 90-летию ДОСААФ

 
Районный тур IV Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

Номинация «Навечно в памяти народной!».

Среди учащихся:

- 1 место - Довнар Алиса, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 9 г. Минска»;

- 1 место - Горбачёнок Валерия, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»;

- 2 место - Грушевич Татьяна, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 219 г. Минска;

- 3 место - Лукашевич Дарья, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 101 г. Минска»;

- 3 место - Цыманович Дарья, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 67 г. Минска»;

Среди работающих:

- 1 место - Курило Татьяна Юрьевна, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г. Минска».

Номинация «Квiтней, родная Беларусь!».

Среди учащихся:

- 1  место - Малькова Анна, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»;

- 2  место - Баежка Анна, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»;

- 3 место - Мышковец Даниил, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 181 г. Минска»;

- 3 место - Треньчева Алена, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 80 г. Минска».

Среди работающих:

- 1 место - Соколовская Татьяна, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 208 г. Минска»;

- 2 место - дуэт (Плавинские Илья и Катерина), первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г. Минска»;

Номинация «С песней - по жизни!».

Среди учащихся:

- 1  место - Коваленко Дарья, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»;

- 1 место - Якимович Валерия первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»;

- 2 место - дуэт (Малютин Александр и Бегун Миланья), первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 208 г. Минска»;

- 2 место - Кушель Никита,  первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 170 г. Минска»:

- 2 место - трио (Василевская Доминика, Беланович Ульяна, Магниченко Алеся), первичная организационная структура ДОСААФ  ГУО «СШ № 207 г. Минска»;

- 3 место - Кабанова Александра, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Гимназия № 41 г. Минска»;

- 3 место - Титоренко Елизавета, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 25 г.Минска».

Среди работающих:

- 1 место - Сердюк Марина, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г. Минска».

В номинации зрительских симпатий:

-        Беззубина Яна, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 215 г. Минска»;

-        Паукова Анастасия, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 215 г. Минска»;

-        Гурман Анастасия, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 25 г. Минска»;

-        Ломако Ангелина, первичная организационная структура ДОСААФ               ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»;

-        Прузан Анастасия, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г. Минска»;

-        вокально-хореографический ансамбль «Современные разговоры» (2 участника), первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 219 г. Минска»;

-        Аристова Ангелина, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

В номинации за лучшее воплощение в песенном творчестве темы патриотизма:

-        Юзик Марк, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 170 г. Минска».

В номинации музыкальное открытие ДОСААФ:

-        Дашиневич Дарья, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «СШ № 80 г. Минска».

Номинация «Гран-при» фестиваля-конкурса:

-        Филиппович Влада, первичная организационная структура ДОСААФ ГУО «Гимназия № 192 г. Минска».
 
 

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка ДОСААФ «С чего начинается Родина…»

Возрастная категория до 14 лет

 

Место

Фамилия, имя участника

Учреждение образования

Возраст

Тема работы

Название работы

1

Колесень Александра

ГУО «Средняя школа

№ 25 г.Минска»

11 лет.

«Беларусь моя синеокая.»

Беларусачка

2

Орлова Алина

ГУО «Средняя школа

№ 218 г.Минска»

7 лет

«Жемчужина Беларуси – Мирский замок»

2

Черник Павел

ГУО «Средняя школа

№ 218 г.Минска»

9 лет

«Нива»

3

Бондарович Виктория

ГУО «Средняя школа

 № 218 г.Минска»

10 лет

«Птицы»

1

Буркина Аня

ГУО «Средняя школа

 № 25 г.Минска»

12 лет

«Этот День Победы!»

«Спасибо, дедушка»

2

Бураковская Настя

ГУО «Средняя школа

 № 25 г.Минска»

12 лет

«Курган Славы»

2

Граф Мария

ГУО «Средняя школа

№ 25 г.Минска»

12 лет

«Площадь победы в Минске»

3

Шебеда Маргарита

ГУО «Средняя школа

№ 25 г.Минска»

12 лет

«Фронтовые письма Великой Отечественной»

3

Гайнуллин Егор

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

13 лет

      «Мы победили»

1

Грищеня Диана

ГУО «Средняя школа

№ 25 г.Минска»

12 лет

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

«Пограничник на посту»

2

Волкова София

ГУО «Средняя школа

№ 25 г.Минска»

12 лет

«В засаде. Солдаты Великой Отечественной.»

 
 

Возрастная категория 14-17 лет

Место

Фамилия, имя участника

Учреждение образования

Возраст

Тема работы

Название работы

1

Кондакова Маргарита

ГУО «Средняя школа

№ 170 г.Минска»

16 лет

«Беларусь моя синеокая.»

«Беларусь синеокая»

1

Минич Екатерина

ГУО «Средняя школа

№ 101 г.Минска»

16 лет

«Этот День Победы!»

«Этот день Победы порохом пропах»

1

Змитрович Елизавета

ГУО «Средняя школа

№ 101 г.Минска»

16 лет

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

 

Районный этап республиканского конкурса школьных сочинений «В строю шагают с гордостью наследники побед!»

Место

Фамилия, имя участника

Учреждение образования

Возраст

Название работы

1

Гулько Есения

ГУО «Средняя школа

№ 219 г.Минска»

13 лет

«ДОСААФ: попробуй свои силы!»

2

Лобачевская Екатерина

ГУО «Средняя школа

№ 218 г.Минска»

14 лет

«ДОСААФ»

3

Зелковская Анна

ГУО «Средняя школа

№ 218 г.Минска»

14 лет

«ДОСААФ»

 
 

 
Районный тур республиканского фотоконкурса ДОСААФ
«ДОСААФ в фотографиях»

Номинация «Воспитывать патриотов»:

1 место - Урбан Анастасия, СШ №218;

2 место - пресс-центр ПОС ДОСААФ СШ №101;
 
3 место - пресс-центр ПОС ДОСААФ Ранак.
 

Номинация «Портрет современника ДОСААФ»:

1 место- пресс-центр ПОС ДОСААФ Ранак;
 
2 место - пресс-центр ПОС ДОСААФ СШ №101;
 

Номинация «Радзiма, мая дарагая!»:

1 место - пресс-центр ПОС ДОСААФ Ранак;
 
2 место- Демидович Оксана, Лицей №1.
 

Номинация «Надежный резерв армии»:

1 место - пресс-центр ПОС ДОСААФ Ранак;

2 место - пресс-центр ДОСААФ СШ №209
 
2 место - Труфанов Артем, СШ №67

3 место - пресс-центр ПОС ДОСААФ СШ №101
 

3 место Карпенко Дарья, СШ № 161
 

Номинация «Спорт – здоровье нации»:

1 место - пресс-центр ПОС ДОСААФ СШ №101