УТВЕРЖДЕН

                                Постановление совета

                                Московской районной

                                                               организационной структуры ДОСААФ,

                                                                                                                                               протокол № 35 от 07.09.2017

 

График проведения отчетно-выборных собраний

П/п

Первичная организационная структура ДОСААФ

Дата и время проведения

Место проведения

1

ГУО «СШ №3 г. Минска»

07.10.2017,

10.00

г.Минск, 3-й Железнодорожный переулок, 14

2

ГУО «СШ № 9 г. Минска»

07.10.2017,

11.00

г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20

3

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

07.10.2017,

12.00

г. Минск, ул. Голубева, 29

4

ГУО «Вспомогательная школа-интернат №11»

07.10.2017,

13.00

г. Минск, пр. Дзержинского, 79

5

ГУО «Гимназия №12 г. Минска»

07.10.2017,

14.00

г. Минск, ул. Голубева, 10

6

ГУО «СШ №25г. Минска»

14.10.2017,

10.00

г. Минск, ул. Яна Чечота, 20

7

ГУО «СШ №26г. Минска»

14.10.2017,

11.00

г.Минск, ул. Льва Сапеги, 15

8

ГУО «Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

14.10.2017,

12.00

г.Минск, пер. Добромысленский, 4

9

ГУО «СШ №60 г. Минска»

14.10.2017,

13.00

г.Минск, ул. К.Либкнехта,82

10

ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»

14.10.2017,

14.00

г. Минск, ул. Слободская, 101

11

ГУО «СШ №67 г. Минска»

21.10.2017,

10.00

г.Минск, ул. Алибегова, 5а.

12

ГУО «СШ №80 г. Минска»

21.10.2017,

11.00

г. Минскул. К. Либкнехта, 114

13

ГУО «СШ №83 г. Минска имени Г.К. Жукова»

21.10.2017,

12.00

г.Минск, ул.Железнодорожная, 124

14

ГУО «СШ №101 г. Минска»

21.10.2017,

13.00

г. Минск, пр. Жукова, 27

15

ГУО «СШ №105 г. Минска»

21.10.2017,

14.00

г. Минск ул. Хмелевского, 12а

16

ГУО «СШ №145 г. Минска»

28.10.2017,

10.00

г. Минск, ул. Алибегова, 5

17

ГУО «Гимназия № 146 г. Минска»

28.10.2017,

11.00

г.Минск, пр." Им.газеты "Правда", 48

18

ГУО «СШ №154 г. Минска»

28.10.2017,

12.00

г. Минск, ул. Голубева, 31

19

ГУО «СШ №155 г. Минска»

28.10.2017,

13.00

г. Минск, пр-т «Им.газеты Правда", 52

20

ГУО «СШ №160 г. Минска»

28.10.2017,

14.00

г.Минск, ул.Рафиева, 19

21

ГУО «СШ №161 г. Минска»

04.11.2017,

10.00

г. Минск, ул. Слободская, 169

22

ГУО «СШ №165 г. Минска»

04.11.2017,

11.00

г Минск, пр. «Им.газеты Звязда», 6

23

ГУО «СШ №170 г. Минска»

04.11.2017,

12.00

г.Минск, ул. Рафиева 7

24

ГУО «Гимназия №174 г. Минска»

04.11.2017,

13.00

г.Минск, ул.Космонавтов, 15, корп.2

25

ГУО «СШ №181 г. Минска»

04.11.2017,

14.00

г.Минск,  пр.газеты "Им.газеты Звязда", 65

26

ГУО «Гимназия №192 г. Минска»

11.11.2017,

10.00

г.Минск,ул. Космонавтов, 13/2

27

ГУО «СШ №205 г. Минска»

11.11.2017,

11.00

г. Минск, ул. Есенина 125

28

ГУО «СШ №206 г. Минска»

11.11.2017,

12.00

г.Минск, ул.Есенина 101.

29

ГУО «СШ №207 г. Минска»

11.11.2017,

13.00

г.Минск, ул. Рафиева 103

30

ГУО «СШ №208 г. Минска»

11.11.2017,

14.00

г.Минск, пр-т Любимова,31

31

ГУО «СШ №209 г. Минска»

18.11.2017,

10.00

г.Минск, Рафиева, 91

32

ГУО «СШ №213 г. Минска»

18.11.2017,

11.00

г.Минск, пр.Любимова, 27

33

ГУО «СШ №215 г. Минска»

18.11.2017,

12.00

г. Минск, ул. Слободская,41

34

ГУО «СШ №218 г. Минска»

18.11.2017,

13.00

г. Минск, ул. Есенина, 13

35

ГУО «СШ №219 г. Минска»

18.11.2017,

14.00

г. Минск ул. Слободская, 99

36

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

25.11.2017,

10.00

г. Минск , пр-т «Им.газеты Звязда», 6а"

37

ГУО "Центр дополнительного образования

детей и молодёжи "Ранак" г. Минска"

25.11.2017,

11.00

г. Минск, пр-т «Им.газеты Правда», 50.

38

ГУО «Лицей № 10 строительства» г.Минска

25.11.2017,

12.00

г. Минск  ул. Семашко,11

39

ГУО  "Озерцовская средняя школа"

25.11.2017,

13.00

агр. Озерцо Минского района, ул. Школьная

40

УО «Минский государственный

профессионально-технический

колледж железнодорожного транспорта

имени Е.П. Юшкевича»

25.11.2017,

14.00

г.Минск, ул. Семашко, 3

41

УО
«Минский государственный колледж сферы обслуживания» .

02.12.2017,

10.00

г.Минск ул. Семашко 7

42

УО «Минское городское кадетское училище №1 им. М.В.Фрунзе»

02.12.2017,

11.00

г.Минск, ул. Стахановская, 13

43

Частное предприятие «БелСтенд»

02.12.2017,

12.00

г.Минск, ул. Семашко, 15

44

CДЮСТШ по стрелковому спорту ДОСААФ

02.12.2017,

13.00

г.Минск, ул.Московская,6а

45

УК «Республиканский Дом» ДОСААФ

02.12.2017,

14.00

г. Минск, ул. Московская, 6

46

Администрация Московского района

09.12.2017,

10.00

г.Минск, пр. Дзержинского 10

47

Общество любителей автоспорта

09.12.2017,

11.00

г.Минск, ул.Семашко,15

48

Гост-ца «Звезда» ООО «Звезда»

09.12.2017,

12.00

г. Минск, пр. «Им.газеты Звязда», 47

49

ООО «Браз авто»

09.12.2017,

13.00

г.Минск, ул. Семашко 15

50

УЗ «9-я городская

клиническая больница»

09.12.2017,

14.00

г.Минск, ул. Семашко, 8

51

Торговое республиканское унитарное предприятие «Кирмаш»

16.12.2017,

10.00

пр-т Дзержинского, 100

52

Организационная структура

г. Минска и Минской области ДОСААФ

16.12.2017,

11.00

г. Минск, пер. Домашевский, 9

53

Филиал МГДДиМ  (кружок автомоделиро-вания ) по ул. Волоха, 17

16.12.2017,

12.00

г.Минск, ул. Волоха, 17

54

УЗ «Минский консультационно-диагностический центр»

16.12.2017,

13.00

г. Минск, ул. Семашко, 10

55

ПОС Московской РОС

22.12.2017,

15.00

Минск, Семашко, 15

 
Отчетно-выборное собрание Московской районной организационной структуры ДОСААФ 26 января 2018 в 15.00 по адресу: г.Минск, Семашко, 15.
 
 
 
 
 
 

УСТАВ

РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННО­-ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"